Politeknik Caltex Riau https://magister.pcr.ac.id/ Website Resmi Politeknik Caltex Riau Tue, 05 May 2020 12:00:00 +0000 id 2016 Politeknik Caltex Riau hourly 1 Politeknik Caltex Riau https://magister.pcr.ac.id/ https://magister.pcr.ac.id/assets/frontend/layout/img/logos/logo-pcr.png Politeknik Caltex Riau, Kampus Bebas Asap Rokok, Kampus Ramah Lingkungan, Kampus Tertib Lalu Lintas Pengumuman Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR 1) https://magister.pcr.ac.id/read/27977/pengumuman-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-1 Tue, 05 May 2020 12:00:00 GMT # Ujian Tengah Semester Genap 2019/2020 https://magister.pcr.ac.id/read/28857/ujian-tengah-semester-genap-20192020 Mon, 04 May 2020 12:00:00 GMT # Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR 1) https://magister.pcr.ac.id/read/27933/ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-1 Sat, 02 May 2020 12:00:00 GMT # Pendaftaran Ujian Masuk Politeknik Caltex Riau (UMPCR I) 2020 https://magister.pcr.ac.id/read/27889/pendaftaran-ujian-masuk-politeknik-caltex-riau-umpcr-i-2020 Mon, 23 Mar 2020 12:00:00 GMT # Pengumuman Penerimaan Mahasiswa Baru Jalur Penjaringan Siswa Unggul Daerah (PSUD) 2020 https://magister.pcr.ac.id/read/27845/pengumuman-penerimaan-mahasiswa-baru-jalur-penjaringan-siswa-unggul-daerah-psud-2020 Mon, 02 Mar 2020 12:00:00 GMT # Batas Akhir Pendaftaran Penjaringan Siswa Unggul Daerah (PSUD) https://magister.pcr.ac.id/read/27801/batas-akhir-pendaftaran-penjaringan-siswa-unggul-daerah-psud Fri, 21 Feb 2020 12:00:00 GMT # Batas Akhir Registrasi Semester Genap 19/20 https://magister.pcr.ac.id/read/28813/batas-akhir-registrasi-semester-genap-1920 Mon, 10 Feb 2020 12:00:00 GMT # Seminar Guru BK 2020 https://magister.pcr.ac.id/read/28505/seminar-guru-bk-2020 Wed, 05 Feb 2020 12:00:00 GMT # Wisuda PCR XVI 2019 https://magister.pcr.ac.id/read/25293/wisuda-pcr-xvi-2019 Sat, 19 Oct 2019 12:00:00 GMT # Pendaftaran Penjaringan Siswa Unggul Daerah (PSUD) https://magister.pcr.ac.id/read/27757/pendaftaran-penjaringan-siswa-unggul-daerah-psud Mon, 07 Oct 2019 12:00:00 GMT #